Отзыв:

Вкуснятина

06.04.2015
Россия
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Тара, вкус, полезность

Обычно мы покупаем йогурты другого производителя. Но в этот раз решили попробовать этот. Как ни странно, мой привереда отказался пить этот йогурт наотрез. Ни капельки не захотел выпить (но это сначала). Я попробовала - очень вкусный, густой, жирность нормальная, отдушкой не пахнет.

Мне понравилась тара этого йогурта - стеклянная бутылочка. Удобная крышечка, которая закручивается. У йогурта не очень большой срок хранения. Все указывает на хороший продукт. Состав почитала - тоже все хорошо. Почему ребенок не захотел - не пойму. При чем, это ему не то что бы вкус не понравился. Он увидел бутылочку новую и все - "не хочу, не буду".

Дети - большие консерваторы, вот привык он пить йогурт из картонной коробочки из трубочки и все. Другой не будет. Я его обманула: перелила в картонную тару с трубочкой (была одна пустая пачечка от другого йогурта) и все выпил. Так что на детей по поводу оценки йогуртов и прочих продуктов сильно рассчитывать нельзя, как оказалось. Они будут выбирать не вкусное и полезное, а то, к чему привыкли.