Отзыв:

Вкуснятина!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: полезный, вкусный, малокалорийный
Недостатки: нет

С этим кисломолочным продуктом у меня связаны особые воспоминания. Раньше я очень любила кисломолочные продукты, такие как кефир или ряженка. Но с наступлением беременности у меня наступило жуткое отвращение к любым кисломолочным продуктам. Уж не знаю почему. Только вся беда в том, что всем известно, что как раз во время беременности и нужно кушать творог и прочие молочные вещи.

Вот тут мне на помощь и пришёл биопродукт кисломолочный "Бифилайф" от местного молочного завода с лейблом "ЛюбиМоё". "Бифилайф" оказался более вкусным, чем обычный кефир, более нежный что ли. Я и до беременности пила его чаще других продуктов. Очень уж мне его вкус нравится.

В составе "Бифилайфа" только самые полезные ингредиенты: молоко, молочнокислые культуры и симбиоз селекционных штаммов пяти видов бифидобактерий. При этом содержание в продукте живых бифидобактерий не менее 10*7 клеток в 1 кубическом сантиметре на конец срока годности. Вот теперь вы понимаете насколько "Бифилайф" полезнее других йогуртов и кефиров и почему для своего стола я выбираю именно его?