Отзыв:

Вкусняшка для самых маленьких! 100% тыква, и ничего лишнего :)

17.01.2015
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Дороговато
45 руб.

Детские пюре Гербер я покупаю не очень часто, все -таки они довольно дорогие по сравнению с остальными пюре. Тем более, что дочка сейчас еще не "вошла во вкус" и ест за раз пару ложечек пюре, остальное приходится доедать мне, или попросту выкидывать, если это что-то не очень вкусное, например, пюре из говядины с гречкой мне очень тяжело в себя затолкать, хотя и говядину, и гречку я очень люблю :) Поэтому обычно я покупаю более дешевые детские пюре, а Гербером нас балует моя мама, когда мы у нее в гостях.

Пюре Gerber Тыква очень понравилось моей Дочке. Как я уже говорила, она обычно съедает пару ложек, а этого пюре съедает по пол-банки. Пюре также пришлось по вкусу и мне, и моей сестре. Ням-ням :)
Ну и самое важное для детского питания, и особенно для первого прикорма: пюре Gerber Тыква имеет просто идеальный состав:

100% тыква, и больше ничего. Натюрлих!:)
Это тыквенное пюре можно давать детям с 4 месяцев (мы начали давать с 6-ти).
Цена детского пюре Gerber Тыква - около 45 рублей.

Вывод: детское пюре Gerber Тыква рекомендую всем, особенно тем, у кого детки еще только начинают пробовать прикорм. Но хотелось бы конечно, чтобы оно стоило подешевле.

написал 26 января 2015 в 04:39

Прикорм своего ребенка, как я уже говорила ранее начать и подобрать очень сложно. Вот и мы относились к этому процессу очень серьезно. Перечитав кучу составов и отзывов о детских пюре, посоветовавшись с опытными мамочками, решили попробовать и пюре от gerber. И остались полностью удовлетворены результатом. Очень порадовал состав. Если пюре из тыквы, то и состав, соответственно, пюре из тыквы. Ни каких крахмалов и муки и ни чего подобного в составе нет. Как выяснилось, у нас достаточно аллергичный ребенок, но это пюре подошло идеально. Дочка кушает с большим удовольствием, животик не болит, замечательное настроение и все счастливы. Я очень довольна качеством и составом детского пюре этой фирмы и рекомендую его всем мамочкам в качестве прикорма для своего малыша.