Отзыв:

Вкусняшка

21.09.2016
Дата: 13.02.2022
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав

Приветствую вас дорогие друзья и гости сайта!
Привалило нам сейчас огромное количество конфет производства кондитерской корпорации Roshen. Сама не покупаю рошенки по нескольким причинам, в первую очередь это состав конфет, его вообще лучше не читать иначе и пробовать не захочется, вторая раздражает собственник корпорации. Стала сравнивать, составы конфет многих других производителей оказались не лучше, поэтому если угощают едим, самостоятельно не покупаем. Как-то так. Конфеты "Candy nut" оценили все, кроме младшего члена семьи.

Конфеты напоминают всем известный сникерс, много орехов, карамель, шоколад. Не мягкие, разжевывать твердовато, именно из-за твердости и орехов забраковал младший, хотя грецкие орехи ест."Candy nut"- очень вкусно, очень сладко, но не полезно. На обертке есть еще надрез с указанием места разрыва при разворачивании. Все для клиента, кушайте и приходите за новой порцией). Конфеты вкусные, в моем вкусе, по крайней мере. Снимаю балл за состав.

Всем спасибо за внимание!