Отзыв:

Вкусную пиццу привезли горячей! И очень быстро!

24.10.2013
Дата: 16.12.2017
Достоинства: Вкус, привезли быстро, привезли горячей, вежливый курьер

Доброго времени суток! Уважаемые читатели!

До недавнего времени я пиццу с доставкой на дом в компании "2Берега" так как у них всегда была вкусная пицца, быстрая доставка и неплохая система скидок. Но в последний раз я у них заказал промо набор из трех пиццы и осетинсого пирога. И пиццы оказались неседобными, а одна гарелой..Вообще я решил больше там еду не заказывать.

Поэтому следующую пиццу я решил заказать в сети пиицирий "Ташир". Я неоднократно был в одноимённых кафе в Ростове-на-Дону и всегда мне нравилась их пицца. При том что стоила она, как правило недорого.

Нашёл в интернете их сайт. Выбрал пиццу "Маргарита" большая. Весь по моему один килограмм двести грамм. Стоимостью 625 рублей. Там же на сайте взял бесплатный телефон. Позвонил по нему и совершил заказ. На мой телефон пришло смс с подтверждением того что я совершил заказ.

Пиццу привезли часа через пол. Курьер оказался очень вежливым молодым человеком.
Пицца тоже очень понравилась. Очень нежная и вкусная основа, сверху много помидор и достаточно сыра. Единственное мне показалось что место традиционного сыра растоплен какой-то мягкий сыр. Но это не испортило впечатление о пицце. Слопали её минут за десять. Тем более она была ещё горячей.

Доставка пиццы "Ташир", как и их пицца мне понравились.

aleksandra78
написала 16 декабря 2017 в 18:46

заказывала пару раз, быстро и вкусно