Отзыв:

Вкуснющий зефир и мой простой рецепт десерта!

13.06.2015
;)
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!

Хочу познакомить (почему познакомить? Потому что мой отзыв первый о нем) Вас с зефиром серии «Lefirelle» бело-розовым от ОАО «Красный пищевик». Данный производитель выпускает самый вкусный зефир – это мое мнение.

Зефир продается на развес, в упаковках по 250 и 100 грамм. Я беру в основном упаковку в количестве 6 штук. Для разового десерта нашей семье хватает это количества.
В прозрачной нежно-розовой упаковке находится лоток, в котором находится шесть зефирок, 3 розовых и 3 белых. Каждая зефира имеет эстетический вид. Они не разваливаются на половинки. Мне нравится белый ванильный зефир, а ребенок любит розовый – всем хорошо. По вкусу явного отличия между ними я не нахожу.
В зефире «Lefirelle» бело-розовом, я считаю, отличный состав: сахар, пюре яблочое, патока, желирующий агент пектин, белок яичный, регуляторы кислотности, краситель пищевой натуральный, ароматизатор. В подтверждение фотография состава:

никаких вредных ингредиентов.
На боковой стороне напечатана дата производства и срок годности зефира (который составляет 4 месяца):

В 100 граммах зефира (это приблизительно 3 штучки) содержится 310 ккал (чуть больше, чем в мармеладе желейном апельсиновом этого же производителя).
Этот зефир нравится своим нежным сладковатым вкусом. Он тает во рту. А еще я его использую для приготовления интересного десерта. Для этого перед я делю зефирки на пополам и на каждую половинку кладу кружочек киви. Готовить это нужно не за долго до применения. Получается оригинальный десерт!
Стоит упаковка зефира «Lefirelle» бело-розового (250грамм) 14000 (чуть меньше доллара).
Советую попробовать зефир от «Красного пищевика» и эту вкусняшку.