Отзыв:

Вкусновато, но маловато

30.03.2017
Запорожье
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Вкус, хрустяшность
Недостатки: Количество продукта в пачке
0,5 у.е

Купили эти кружочки со вкусом какао не целенаправленно, а случайно. Просто пошла с детьми в магазин, и они, как обычно, взяли несколько товаров не по списку.

в общем, посмотрев на коробку, которая оказалась у меня в корзине, решила оставить её. Стоимость не помню, но явно не дорого.

Продукт, помимо коробки, запакован дополнительно в пакет - это уже плюс. Целостность содержимого такая себе. Какая-то часть кружочков была сломана и раскрошена, но не критично.

Содержимого одной пачки хватило на две не полных пиалки. Молока ушло на пачку меньше стакана.

По вкусовым качествам вопросов нет. Кружочки ароматные, аппетитные, со вкусом шоколадки (какао). Дополнительным плюсом было то, что продукт в молоке не раскис. В отличии от других подобных товаров, кружочки остались хрустящими и после 10-15 минут плавания в молоке. Естественно, что какая-то часть оболочки все же раскисла, но хрустяшность завтрака по прежнему была "на месте".

В общем, впечатления не однозначные. Вроде и вкусно, но все же, мало. По факту получается, что завтрака нет и полпачки. Зачем делать такую большую упаковку для мизерного количества продукта - не очень понятно. Как бы, рекомендовать буду для пробы, а дальше решать вам.