Отзыв:

Вкуснота с натуральным алоэ

24.10.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Ну очень вкусный, кусочки алоэ в составе
Недостатки: Нет для меня

Я люблю пробовать всякие необычные напитки, не прохожу мимо новинок различных. Вот так несколько месяцев назад я заприметила один вкуснейший напиток, корейского производства.
Напиток Алоэ вера Оригинальный вкус Sunberry купила я в сети супермаркетов Молния. Я люблю напиток Алоэ вера, пробовала разные марки, поэтому не могла отказаться от того, чтобы попробовать новый оригинальный вкус.
Упаковка у продукта обычная - пластиковая, прозрачная бутылка с этикеткой, достаточно удобная по размеру, чтобы брать ее в собой и пить по дороге.
Консистенция у напитка очень жидкая, но в составе присутствует мякоть, которую в принципе видно, благодаря прозрачности упаковки. Мякоти приличное количество, это частички алоэ вера, очень вкусные на вкус, извините за тавтологию.
Аромат у этого напитка прекрасный, он очень легкий и нежный, ягодно-травяной, очень аппетитный.
Вкус просто великолепный, мне очень понравился, вот еще бы сахара немного поменьше и вообще было бы прелестно. Многие могут поругать меня и сказать, что напиток этот приторный, я не соглашусь по той причине, что напитки из алоэ вера всегда сладкие, а у других марок сахара в составе в разы больше, это я Вам точно говорю.
Напиток этот замечательный и я считаю, что он очень полезный, к тому же он прекрасно утоляет жажду и подавляет чувство голода, это точно, проверено на себе! Была у меня ситуация, когда захотелось есть, а на глаза попался этот напиток, так чувство голода как рукой сняло, еще и своеобразный способ похудения получился.
Цена на этот прекрасный напиток чуть выше среднего сегмента, но доступна, я считаю, что этот напиток не повседневный, он скорее импульсный, увидел его, вдруг захотел, сразу купил и тут же выпил. Специально за ним я не пойду и не поеду. А ведь очень жаль, что он продается не во всех магазинах.
Мне этот оригинальный напиток очень нравится, буду покупать его снова.
Всем рекомендую и советую просто отличный, очень вкусный, натуральный, ароматный и качественный напиток Алоэ вера Sunberry Оригинальный вкус.