Отзыв:

Вкуснота! Рекомендовала бы в качестве сладкого презента из России :)

10.03.2014
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Вкусно, очень-очень вкусно
Недостатки: Цена

Думаю, многие знакомы с таким продуктом, как Помадка сливочная с цукатом от производителя "Красный октябрь". В обычные будни я помадку не покупаю - стоимость ее сейчас как-то высоковата (ок. 130 +/- рублей!), но ее периодически приносит кто-то из родственников или гостей. И долго она у нас не лежит, особенно если свежайшая.

Дело в том, что сливочная помадка имеет ограниченный срок годности - 1,5 месяца (сейчас он даже увеличен за счет двойной пленки - сама коробка упакована в пленку, плюс под крышкой конфеты теперь тоже под пленкой). В начале помадка нежна и тягуча, а к концу срока годности тягучесть теряет и становится больше рассыпчатой. Я в принципе люблю и рассыпчатую... Но тягучая все-таки вкуснее!

Возможно, кому-то сливочная помадка покажется слишком сладкой. Я вроде бы уже тоже по вкусу больше ценю, например, горький шоколад, а не молочный... Но от помадки оторваться не могу!

Пожалуй, порекомендую данный продукт как презент к чаю из Москвы. Не знаю, как обстоят дела с наличием помадки в магазинах других городов, но в Москве найти ее труда не составит.