Отзыв:

Вкусно,но почему такая цена?

24.08.2015
Омск
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Нежный вкус, подходит для многих блюд
Недостатки: Высокая цена

Сыр мне нравиться в любом виде: плавленный, сладкий, твердый. В детстве, как и многих детей, не заставишь съесть что-то подобное, молочное, а вот когда становишься старше, вкусы меняются. И со временем просто поняла, что без молочного, в том числе и сыра, не могу долго. Должен он быть у меня в холодильнике.

"Hochland" всегда был продуктом не из дешевых, но известным фактом является то, что вкусным. Сырки у этого производителя с великим выбором вкусов, но с ветчиной и сливочные - мои фавориты. Они являются универсальными по своему вкусу и подойдут для всего: пиццы, запеканки, мясные блюда или просто бутерброды. Вкус просто божественный, такой нежный. Но...

Почему такая цена? Заоблачная просто. А их в упаковке всего-то восемь штук. У нас "уходят" довольно быстро, поэтому, не сильно то и побалуешь себя. Но если вы не пробовали "Hochland" до этого, то рекомендую начать именно со вкуса ветчины и, так сказать, классики - сливочного.