Отзыв:

Вкусное увлажнение.

21.11.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Мягко и быстро увлажняет.
Недостатки: Недостатков нет.

Увлажняющее масло для губ более чем великолепно. Вот уже несколько лет я пользуюсь этим продуктом - лишь одним вкусом, зато каким! Запах сочной малины заполняет комнату, когда открываешь эту маленькую баночку. Масло по консистенции напоминает натуральное сливочное, чуть подтаявшее. Очень легко наносится на губы и очень быстро впитывается, моментально их увлажняя. Небольшого количества достаточно, чтобы губы весь день были мягкими и приобрели здоровый цвет и блеск.

Прекрасно защищает от обветривания даже в довольно холодные времена, так же помогая заживить уже "слоящиеся" губы. Мне, как человеку, у которого губы обветриваются ежедневно и под конец дня выглядят просто ужасно, грубыми лоскутами топорщась в разные стороны, это масло очень помогло, стало буквально спасением. Ни один бальзам не смог справиться так же успешно. Это масло стоит своих маленьких денег, хватает его надолго и результат великолепный.

Безусловно стоит рекомендовать такой продукт.

Tina85
написала 22 ноября 2016 в 15:45

Я бы попробовала такое, но что-то в продаже не видела, или внимания не обращала!

Айлани Ширр
написала 23 ноября 2016 в 12:17

Я, чаще всего, нахожу их на кассах супермаркетов - в специализированных магазинах не искала.