Отзыв:

Вкусное утро для всей семьи.

13.05.2015
Дальний Восток
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Большой выбор вкусов, неплохой состав, цена.
Недостатки: Не найдено.

Хочу рассказать о вкусном, быстром и питательном завтраке или перекусе - каше с самой демократичной на сегодняшний день ценовой политикой и довольно неплохим составом. Ещё один большой плюс - продаётся поштучно. Большой выбор вкусов! С малинкой- наша любимая!))

Не содержит ГМО, усилителей вкуса, искусственных красителей и ароматизаторов с консервантами, поэтому прекрасно подходит всем : и детям, и для диетического питания, и людям, страдающим аллергией...

Внутри сухая кашка выглядит вот так: Видим и ягодки...
Содержит также сахар и соль. Но не приторная!!
Производитель рекомендует залить хлопья горячим молоком или водой. Мы заливаем водой и всё равно очень вкусно!! Кстати, есть выбор с другими ягодками и на молоке... Затем кашку следует накрыть крышкой и дать настояться в течении 3-х минут.
Надо сказать. Что и трёх минут ждать не приходится, запаривается кашка просто почти моментально!
И сразу так и манит к себе красивая ягодка-малинка! Сушёные плоды также быстро распариваются и их становится почти много.. ))
Да, кстати. Продукт очень хорошо и натурально пахнет!!
Имеется и свой срок годности - 12 месяцев.
Очень удобно оставлять детям - они прекрасно справляются с тем, чтобы запарить кашу, так как им зачастую, как известно, просто лень разогревать то, что имеется в холодильнике.))
Каша вкусная, лёгкая, но в то же время ты чувствуешь, что нормально поел. ))
Кстати, клетчатка, которая в ней содержится очень благоприятно действует на работу желудка и кишечника.
Словом, рекомендую!