Отзыв:

Вкусное творожное лакомство

24.07.2016
Иваново
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Очень вкусный и вкус пломбира напоминает лето.
Недостатки: Творожная масса и кондитерская глазурь, однако это не существенно.

Доброго всем времени суток. Хочу сегодня поделиться впечатлениями о творожном сырке белорусской фирмы.

Ранее я уже рассказывал о белорусских сырках "Свитлогорье" с ванилином и с вареным сгущенным молоком, но в этот раз речь пойдет о сырке другого белорусского производителя со вкусом пломбира.

В магазине привлекло мое внимание слово "пломбир" на упаковке с сырком. Уж очень я люблю пломбир и потому решился на покупку. Конечно в составе значилась творожная масса и кондитерская глазурь, но это меня не остановило.

Что я могу сказать о самом продукте. Сырок очень вкусный, благодаря добавлению пломбирного вкуса. Да и творожная масса приятная на вкус, пусть даже это и не натуральный творог. Кондитерская глазурь была распределена равномерно и не имела каких-либо пропусков (пустот).Да и цена соответствовала качеству - всего 17 рублей.

Если честно, то покупкой я был доволен. Это приятное лакомство к чаю, а уж полакомиться я люблю. Так как качество соответствовало цене, то я поставлю 5 баллов. Вкус так же заслуживает максимальной оценки.