Отзыв:

Вкусное смузи для тела

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Нежная, бархатистая, кремовая текстура,
Недостатки: нет

Очень люблю всё ананасовое и кокосовое, в том числе из косметики! И вот Yves Rocher осуществил мою мечту, выпустил ограниченной серией гель для душа "Смузи Ананас и кокос". Сказать, что сумасшедше классный - ничего не сказать, он божественный! Первым делом, наверное, следуует отметить о лакомом аромате - это просто наслаждение! Теперь можно мыться, утопая в нежную, бархатистую, кремовую текстуруе! Особо отмечу нежную, бархатистую, кремовую текстуру этого геля, который буквально обволакивает кожу! В его состав входит кокосовое молоко, экстракт Ананаса, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Мылится от прекрасно, так же как и смывается, оставляя нежный аромат на коже еще несколько часов. Мне очень нравится, что гель для душа "Смузи Ананас и Кокос" не содержит компонентов животного происхождения. Кроме всего прочего, он имеет нейтральный уровень pH, что очень важно для людей с чувствительной кожей. Баночки на 400 мл очень надолго хватает. Стоит этот гель сравнительно недорого, почему я и купила сразу 2 баночки!