Отзыв:

Вкусное пюре

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкус, состав, нравится ребенку
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

С появлением маленького ребенка в доме начинаешь более серьезно относиться ко всему вокруг. А когда приходит время вводить первый прикорм, то хочется купить ребенку все самое лучшее.

В продаже большое количество различных фруктовых пюре, от различных производителей детского питания. Глаза разбегаются от выбора какое же купить.

Я старалась покупать фруктовые пюре разных марок, в том числе и торговой марки "Спеленок".

Продается это пюре в маленьких стеклянных баночках по 80 грамм, дизайн приятный, зелененький. Выбор пюре велик, среди всех разновидностей мой ребенок больше всего любил пюре грушевое (гомогенизированное). Данное пюре разрешено к питанию для деток с 4-х месяцев. Но я вводила его позже, после 6-ти месячного возраста.

Это фруктовое пюре имеет хороший состав: грушевое пюре и вода. Очень хорошо, что нет никаких регуляторов кислотности, консервантов и прочих добавок, даже сахар там природного происхождения.

Дата изготовления и конечный срок годности пюре указан на крышечке. Полный срок годности год (при соблюдении условий хранения и сохранности упаковки).

Фруктовое пюре однородной консистенции, очень вкусное, не слишком сладкое.

Вводила данный прикорм я постепенно, согласно рекомендациям производителя. Никакой аллергии или других неприятных последствий пюре не вызвало. Ребенок кушал пюре с удовольствием. Даже и сейчас, когда она большая, иногда просит купить ей пюрешку.

Производит фруктовое пюре "Спеленок" ОАО "Сады Придонья".
Фруктовое пюре "Спеленок" отличное пюре, которое нравится моему ребенку.