Отзыв:

Вкусное, покупаю и себе и ребенку.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, цена, доступность

Когда я иду в магазин, всегда теряюсь что же мне взять на сладкое, так как ребенок же ждет постоянно чего то, и даже когда я в дом не успеваю вбежать, он уже тут как тут, с вопросом, что я ему купила. Иногда покупаю то, что он любит, а именно сырок, йогурт, Барни и все прочее, но иногда могу просто взять чего то к чаю, все ровно сладкое и малыш доволен. На этот раз я решила взять такую вот печеньку как "Печенье "Юбилейное традиционное", так как его только привезли, ну и хотелось взять свеженькое.

Печенье мне нравятся разные, главное чтобы взяла и не смотрела на срок годности, а именно в день привозки или на следующий день. Тогда печенье более свежее, вкуснее, хрустящее и у нее более насыщенный аромат. Это печенье мне понравилось и тем, что оно и без консервантов и без красителей, оно сладенькое, но не сильно такое тошнотворное, а в меру. Аромат его приятный, само печенье квадратное, красивое, один словом как бы простое.

Печенье на 112 грамм, немного, но чтобы покушать с чаем его вполне хватает и пол пачки даже. Ребенок у меня печенье очень любит, поэтому всю пачку может скушать и еще попросить. Сама упаковка простая, яркая и красивая, она привлекает внимание, но без всяких там детских рисуночков. А вот на счет цены, то вообще радость, печенье стоит от силы, это 20 рублей, поэтому можно себе позволить хоть и пять пачек, от такой суммы, в кошельке пусто не станет.

Печенье продается в разных маркетах, магазинах, можно встретить и на рынке и где только угодно. Мне и ребенку нравится и покупаю его я часто, поэтому советовать буду, вкусное.