Отзыв:

Вкусное печенье, как в детстве

30.09.2020
Дата: 01.10.2020
Достоинства: вкус, количество
Недостатки: нет

Я дикая сладкоежка, как и вся моя семья, поэтому сладости в нашем доме есть всегда. В Ванюшкиных Сладостях я частенько покупаю всякие вкусняшки, вот недавно решила попробовать печенье «Ницца».

В коробке достаточное количество печенек, а стоит это недорого. Удобная коробка, плотная, печенье в ней не мнется и не ломается, в ней же и хранить удобно – достал сколько нужно, опять пленкой накрыл, и оно спокойно хранится. Срок годности довольно длительный – 90 дней, поэтому можно не переживать, что испортится.

Печенье имеет необычную начинку – прослойка из сгущенного молока, ее не особо много, но вполне достаточно для одной такой печенюшки. Состав неплохой, ничего катастрофического там нет, никаких запретных компонентов. На упаковке указаны все социальные сети и контакты компании, можно посмотреть, если интересно.

Печенье имеет оригинальное оформление – в виде небольшого мороженого в рожке. Сверху есть небольшой слой шоколадной глазури – из белого и черного шоколада. Оно двух видов – сливочное и с добавлением какао. Одно лакомство состоит сразу из двух печенюшек, а между ними как раз сгущенное молоко. Одна печенька очень сытная, за второй рука уже не потянется, детям нравится такое оригинальное оформление.

На вкус печенье мягкое и нежное, мне оно очень понравилось, вся семья его тоже оценила, думаю, еще пару коробочек взять.

zensh
написал 1 октября 2020 в 22:21