Отзыв:

Вкусное название имеет сеть, но меня больше не обманешь

30.09.2015
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Выпечка вкусная
Недостатки: Обратная связь на сайте для проформы, сотрудникам всех уровней безразлично мнение клиентов, кофе и на кофе не позож

Мне нужно было подождать приятельницу и, чтобы совместить полезное с приятным, я, зашла выпить кофе в "Шоколадницу", расположенную неподалеку.

Заказала свежесвареный кофе и кусочек торта.
Заказ принесли быстро. Сделав глоток, мне не захотелось его проглатывать: то, что называлось свежесвареным кофе издавало настолько отдаленный запах кофе и было практически холодным...
Я обратилась к официантке. Она забрала мою чашку и передала ее с комментариями баристе.

Через несколько минут на моем столе появилась чашка, из которой вился горячий дымок. "Ура! -подумала я - сейчас, наконец, получу удовольствие.
Ага... зря я обрадовалась! То, что было в чашке, было действительно горячим -кипяток, однако к кофе не имело никакого отношения: ни вкуса, ни аромата кофе (теперь даже отдаленного) не было.

Минуты шли, но у меня не интересовались, вкусен ли теперь мой кофе. Понятное дело: они ведь точно знали ЧТО у меня в чашке.
Я съела свой торт и попросила счет. Официантка вместе со счетом оставила мне бонусную карту сети. Оставив деньги, я сказала подошедшей вновь официантке, что более отвратительного напитка мне пить не приходилось. Она радостно улыбнулась и передала мои слова баристе.

Видимо они добились поставленной цели.

Настроение было испорчено. Приятельница, которую я дождалась, конечно, отвлекла меня от этого неприятного проишествия, но,  вернувшись домой, я о нем вспомнила, поскольку обнаружила в сумочке бонусную карту "Шоколадницы", которую нужно было зарегистрировать в сети. Зайдя на нужный сайт, я ввела все необхоодимые данные и ввела номер карты. Ответ на экране меня "добил" - неверный номер карты (проверила, ввела еще раз - результат прежний). Разозлившись, я написала на сайте подробный отзыв о посещении кафе и "свежесвареном" кофе, о бонусной карте...

Прошел почти месяц. Думаете мне кто-то ответил из представителей сети? До настоящего времени нет.

Вкусное название имеет сеть, но меня больше не обманешь - я туда более не ходок. И вам не советую.