Отзыв:

Вкусное мясное пюре для детей

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Вкусно, не дорого, полезно деткам
Недостатки: Баночка не очень удобно открывается
60р

Нам очень нравится вся линейка мясных и мясо-растительных продуктов Тема. Начали с говядины, сейчас уже кушаем гречку с мясом, дочке очень нравится. По стоимости - не очень дорого, вкусно, хорошая консистенция, не слишком жидкое, много разновидностей - есть возможность разнообразить детское меню. Ребенок кушает с аппетитом, то, что ребенок не доел - доедает кошка, с треском за ушами и мурчанием. Единственный минус - это то, что баночку достаточно сложно открыть, можно порезаться (но я обычно пользуюсь для открытия маленьким ножом, подцепляю и крышечка хорошо и легко отходит).
Хранить в металлической баночке нельзя, а нам баночки раньше хватало на 2 дня (норма употребления мяса в полгода - это 50 грамм в день, а баночки по 100 граммов) - но это не проблема, у нас после овощей и фруктов остается обычно куча стеклянных баночек, перекладывала в них и хранила в холодильнике.
Очень жалко, что нет Темы с рыбкой, его бы тоже обязательно кушали.

написал 22 сентября 2015 в 12:24

пюрешки "Тёма" мясные и мясорастительные по составу и консистенции то что нужно!

написал 23 декабря 2016 в 00:29

Я тоже своему ребёнку покупаю "Тёму", врач посоветовала, состав хороший, полезное пюре