Отзыв:

Вкусное мороженое Столичное со вкусом крем-брюле.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Вкусное, недорогое.
25 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на продукты питания и моих любимых вкусняшках. На этот раз хочу поделиться с Вами своим мнением о мороженом марки Минский хладокомбинат №2 Столичное.

Ну, скажите мне, кто не любит мороженое? Помню, в детстве я его просто обожала и готова была за раз съесть несколько штук. Ведь в детстве оно было вкуснее, чем сейчас, согласна? Или это просто вкус детства такой, там навсегда всё остается вкуснее...
Я уже писала об одном из своих любимых мороженых Каштан. Но, когда я пришла за ним в очередной раз в магазин, его там не оказалось. Тогда продавщица посоветовала мне другое мороженое этого же производителя Минский хладокомбинат №2 под названием Столичное. Я не раздумывая, согласилась, интересно же, такое же оно вкусное как Каштан или нет.
Итак находится мороженое в обычной упаковке, с изображением снеговиков и надписи названия на фоне всяких домиков. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте, составе и производителе. Масса одного мороженого 80 грамм.
Состав вполне обычный для такого продукта. Калорийность у этого мороженого средняя — всего 309 ккал. На 100 грамм. Массовая доля жира в Столичном — 15%.
Итак производитель указывает, что это пломбир крем-брюле в жировой глазури эскимо. Шоколад темный, насыщенный, очень нравится вкус, такой плотный и в меру сладкий. Пломбир желтоватого оттенка, достаточно легкий, на вкус действительно ощущается крем-брюле. Марка снова не разочаровала, достойное мороженое. Рекомендую попробовать.