Отзыв:

Вкусное молоко, состав хороший

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Нормальное качественное молоко
Недостатки: Упаковка не очень удобная

Покупаем это молоко уже не первый раз, оно нам нравится, как и другая молочная продукция фирмы "Экоилличпродукт" - это наша мариупольская молочная продукция.
Единственное, что мне не нравится в этой фирме, да и не только в этой - это подобного рода мягкие упаковки, которые неудобно открывать, нужно это делать аккуратно, чтобы молоко потом не разлилось. Да и в сумке, если вы несете это молоко, то надо не накладывать на него ничего тяжелого и острого, чтобы пакет не лопнул или не разорвался.
Итак, цвет упаковки симпатичный, такой вот бирюзовый. На ней нарисована корова с цветочком. На упаковке указан процент жирности молока.
На обратной стороне можно увидеть, что это молоко изготовлено по ГОСТу, состав хороший, ничего плохого в составе не заметила. В молоке нет ГМО, а еще тут указано, чем оно так хорошо: что в молоке имеется кальций, что это сбалансированный продукт, ну и так далее.
Я уже говорила, что не очень удобно открывать эту упаковку. Поэтому у нас есть специальное ведерочко, которое было вообще-то из-под моченых помидоров, купленных в каком-то магазине =) Туда очень удобно ставить вот такие начатые упаковки с молочной продукцией.
Молоко по виду обычное, белое, вкусное, не сказала бы, что очень жирное, сладенькое. В общем, у нас претензий нет никаких. Варим с этого молока ребенку кашки, пьем просто так или наливаем в чай и кофе. Молоко у нас уходит, как дети в школу =)
В общем, минусов я не нашла, цена доступная, советую к покупке всем это молоко, кому оно встретится на пути =)
Удачных вам покупок!