Отзыв:

Вкусное и полезное рагу не только для детей

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Нет консервантов и красителей.
32,90 рублей

Это рагу я теперь покупаю для своего котика. Так как он недавно у нас болел, то мы решили посадить его на диету, иначе обжорство в чистом виде не доведет его до добра. А кот наш стал просто какой-то обжора, хотя никогда раньше мы за ним этого не замечали. Еда всегда вволю и любая. Кормим его и вареной курочкой и колбаску покупаем специально для него нежирную. И сметану он любит есть прямо с ложки и молоко иногда из стакана прямо может попить. Избалован, конечно, но что ж поделаешь с ним, он у нас один. А мы в ответе за него.
Так как он сам меня выбрал себе, когда я пришла за ним ( ему было всего 3 недели от роду), он меня и считает своей мамой, и слушается и не слушается, и кусается и играет как с кошкой. Я ему, конечно, многое позволяю, потому что люблю этого красивое хвостатое чудо.
Теперь вот покупаю ему это пюре. И кормлю его раз в день этим пюре. Он очень полюбил его. Оно такое вкусное, не соленое только, но ведь детям нельзя соленое, так же и кошкам.
Баночка весом 100 грамм.
Производят его в Московской области.
В составе: картофель, мясо цыпленка, пюре из моркови, пюре из кабачков, масло подсолнечное, вода. Состав самый что ни на есть лучший для питания не только детей, но и кошек. Самый подходящий теперь и для моего любимца кота. Так что теперь мой котик, завидев эту чудесную маленькую баночку, начинает просто служить у моих ног, когда я вытаскиваю ее из холодильника. Хоть в цирк с ним иди работать. Я тоже пробовала это пюре на вкус. Хорошее, не соленое, как раз то, что надо.
Без всяких ароматизаторов и красителей.
Настоящая и вкусная еда не только для детей, но и для нашего кота.