Отзыв:

Вкусное и недорогое

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Каллорийное

Печенье Лужское сдобное я нашла в гипермаркете "Метро". Ходили за покупками и надо было что-нибудь купить к чаю. Увидела их, цена не высокая, выглядят аппетитно, собственная торговая марка, товары под этим логотипом всегда бюджетные и качество их всегда устраивало. В итоге взяли это печенье и не прогадали. Упаковка 300 грамм. Печенье лежит в ванночке. Ванночка упакована в пакет, на котором есть прозрачное окошко и через него можно посмотреть какое там печенье лежит. Печенье на самом деле сдобное, жирное, калорийное (в одной штуке выходит 79 ккал) и вкусное. С чаем вообще замечательное. В составе его мука высшего сорта, маргарин молочный, молоко цельное сгущеное с сахаром, сахар, ароматизатор, разрыхлитель и пара консервантов (не страшных). Срок годности - 90 суток. В Метро оно всегда свежее, не прогорклое, приятно пахнет. Упаковку съели сразу, за вечер. Теперь всегда бывая в Метро, я обязательно покупаю это печенье, которое дома никогда не залеживается. Стоит оно 30 рублей с небольшим.