Отзыв:

Вкусное и не дорогое дополнение к чаю

18.08.2016
Донецк
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Цена, качество, вкус
30 руб.

Плавленые сыры я не очень-то и люблю, но иногда хочется себя побаловать чем-то к чаю. И вот не сильно давно наступил у меня такой момент. Выбор на прилавке был огромный, но я как всегда начала выбирать с середины. Между безумно дорогими сырами и сырным продуктом. Где-то там я и нашла этот плавленый сыр.

Стоил он очень дешево. И первым делом я начала смотреть производителя. Как оказалось это Белорусский завод и мне очень понравилась надпись рядом "Всегда только лучшее!". И правда товары этой республики всегда считались лучшими. Состав он имеет довольно не плохой, там присутствует молоко, сливки, масло сливочное и сметана. Причем в списке состава эти ингредиенты идут первыми, а значит они основные. На этикетке указана даже награда производителя, это "Премия правительства Республики Беларусь за качество", выдана она в 2012 году.

Вкусовые качества этого сыра очень приятные, в принципе как и запах. На вид же он ни чем не хуже более дорогого.

SashaKlad
написал 20 августа 2016 в 09:32

Не знаю как к чаю, но к кофе очень даже.

aleksakovich
написала 20 августа 2016 в 10:21

Нужно будет попробовать и к кофе))

annabum
написала 20 августа 2016 в 15:29

Надо попробовать, если вкус и самом деле отличный, то по такой цене - это прямо находка.

aleksakovich
написала 20 августа 2016 в 15:49

Честно говоря я когда брала не очень рассчитывала на приятный вкус, но оказалось вкусно)