Отзыв:

Вкусное и хрустящее печенье в упаковке

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Вкус, упаковка

Мы любим пить чай с печеньями. Иногда мы покупаем в магазинах, иногда печем сами. Недавно нам привезли гостинцы и там были печенье "Коровка" в ундивидуальных упаковках. Я вначале не обратила внимание на надписи и мне показалось, что это вафли. И только открыв я увидела печенье, и потом только посмотрела на надпись, а там написано "печенье". На самом печенье изображена корова и есть соответствующая надпись.
Эти печенья очень вкусные и хрустящие. В упаковке три печенья. Печенье имеет вкус топленого молока. Упаковка привлекательного ярко желтого цвета. Производитель ЗАО"Красный Октябрь". В упаковке 42 грамма. Такое печенье хорошо брать с собой в дорогу. Состав у них следующий:мука пшеничная, сахар, жир кондитерский(растительный), яичный порошок, сгущенное с сахаром молоко, крахмал кукурузный, соль поваренная, ароматизатор идентичный натуральному"топленое молоко", сода пищевая. Мне кажется, состав хороший.
Эти печенья хорошо класть в новогодние подарки.
Нам эти печеньки понравились. Они в меру сладкие. Так что. Рекомендую. Если встретите в магазине, то купите. Вам и вашим детям должно понравится.