Отзыв:

Вкусное эскимо от Первого вкуса

24.10.2013
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Вкусное, приятный аромат, неплохая глазурь
Недостатки: Не нашла

Я люблю абсолютно все молочные продукты, а мороженое просто обожаю. Хотя, наверное, сложно найти человека, который мороженое не любит. Пломбир эскимо в шоколаде Первый вкус ГОСТ мне сильно нравится.

Пломбир этот продается абсолютно во всех киосках мороженого, как раз такой киоск есть рядом с моим домом. Не могу пройти мимо, особенно когда жарко. Хотя давно уже доказано, что мороженое жажду не утоляет и от жары не спасает, но все же.

Вкус пломбира от Первого вкуса великолепный, он очень натуральный, сливочный, я бы сказала похож на вкус топленого молока. Я не чувствую никакого сухого молока или чего-либо еще химического во вкусе, послевкусия подобные тоже отсутствуют, хоть состав этого мороженого не идеален. Аромат пломбира тоже очень естественный, шоколадно-сливочный, аппетитный. Консистенция мороженого отличная, нет кристаллов, как в некотором низкокачественном мороженом.

Очень мне нравится этот пломбир как в чистом виде, так и, например, с чашкой горячего ароматного кофе, он просто раскрывается в этом тандеме. Отлично это мороженое себя показало и в фруктовых десертах.