Отзыв:

Вкусное бисквитное пирожное в форме животных

24.10.2013
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Нежный бисквит, вкусная начинка
Недостатки: Калорийность и состав

Пирожным бисквитным Бегемотик Бонди с вареной сгущенкой меня угостили. Мне попалось пирожное в форме обезьянки, позже я узнала, что бывают еще пирожные у этого производителя в форме слонят, львят и бегемотиков.

Бегемотик Бонди - это прекрасный, мягкий бисквит, очень нежный. Начинка - вареная сгущенка - помещена в центр зверюшки-пирожного. По вкусу начинка именно на вареную сгущенку и похожа. Ароматизатор в пирожном присутствует, но его добавлено в меру и он не едкий, пирожное имеет легкий, аппетитный аромат.

Пирожное Бегемотик Бонди лично мне показалось вкуснее, чем известное пирожное Медвежонок Барни, хоть они и сильно схожи. К слову, Барни мне тоже нравится. Потом я уже в магазине увидела, что Бегемотик Бонди еще и по цене дешевле. Состав Бегемотика Бонди конечно не натуральный, но в целом относительно нормальный, слишком вредных компонентов мной не замечено в нем.

Бегемотик Бонди действительно приятное по вкусу пирожное, которое я теперь буду приобретать для разнообразия к чаю.