Отзыв:

Вкусное, без химии.

04.03.2014
Дата: 25.03.2014
Достоинства: Приятное на вкус, ароматное, подходит для всего.
Недостатки: Нет.

В нашей семье сливочное масло - один из самых востребованных продуктов, по утрам в обязательном порядке бутерброды с маслом и сыром, да и в течение дня без него не обходимся. Попробовав сливочное масло "Простоквашино" (82,5%), все члены семьи остались довольны: напоминает домашнее масло своей сладковатостью, по жирности. Это масло подходит и для бутербродов (хорошо мажется), и вкусно добавлять в гарниры (очень приятный запах, масляный). Особенно важно, что не ощущаются никакие добавки, нет привкуса маргарина (такое среди масел встречается). Масло быстро тает, а это говорит о том, что это действительно масло, а не спред, или еще что. Таким маслом кашу действительно не испортишь (как в пословице), цена доступная.

написал 25 марта 2014 в 17:33

Отредактировано 25.03.2014 в 17:34

Могу сказать, что я отъявленный маслолюб сливочных сортов. Больше всего мне нравится масло сливочное. Ни один мой бутерброд не обходится без масла. Перепробовал целую гамму сливочных масел, не буду перечислять их названия, от тающих во рту до откровенно отдающих маргарином. И все же остановил свой ежедневный выбор на изумительном масле "Простоквашино". Масло всех масел, я бы сказал. Ароматное послевкусие этого масла долго сохраняется во рту, большое количество качественного молока, содержащегося в нем, создает приятный груз сытости в животе. Я не поэт, и не пою дифирамбы маслу. Мои домочадцы тоже без ума от "Простоквашино". Кот, изображенный на этикетке, и тот создает позитив, внушает доверие. Хорошее вкусное настоящее масло.

Юляшка1991
написал 25 марта 2014 в 17:50

А я не люблю масло, могу скушать с бутербродом, только очень мало)

Рейтинг: -1
Novenkay
написала 25 марта 2014 в 17:59

на упаковке не всегда написан полный состав. Так что я не уверена что на 100% без химии.
Мне кажется только у бабушки в деревне без химии это точно)

privet
написала 27 марта 2014 в 15:38

не особо люблю масло, но иногда его нужно есть

LadyVella
написала 31 марта 2014 в 12:27

Да, масло хорошее, и вкус действительно как у масла настоящего.