Отзыв:

Вкусное ассорти, но один вид мне не понравился.

30.05.2017
Город
Дата: 21.04.2019
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Кофе и сливки; возможно, цена.

На день рождения мужа мне подарили коробочку "Merci". Как же приятно получать презент на чужом празднике.

Такой шоколад я пробовала впервые. Первый кусок, за которым потянулась рука - кофе и сливки. Съев его, я даже разочаровалась во вкусе. Мне он не понравился, остальные даже пробовать не захотелось, но любопытство взяло верх. Думала, если что, муж доест... Второй вкус (massepain) мне понравился, напомнил мне Ritter sport. Все остальные плитки были, также, очень вкусными. В общем, всего 8 видов, у каждого своя обёртка. И из всех только первый для меня оказался неудачным.

Сколько стоит коробка такого шоколада не знаю, даже не обращала внимания. Почему-то никогда не думала о такой покупке. Но после пробы мысли появились. Почему бы не побаловать себя и свою семью иногда такой вкусняшкой?

Состав содержимого упаковки можно узнать на оборотной ее стороне, причем, у каждого вида свой состав и он подробно описан. Ничего сильно вредного я не нашла и это вдвойне приятно.

Красиво снаружи и вкусно внутри. А в качестве подарка будет в самую точку!

Tangram
написал 22 апреля 2019 в 05:56

Обычная цена - рублей 350 за 200 г. Перед 8 марта можно было приобрести по акции за 200 руб. в сети "Пятерочка".

milayaya01
написала 22 апреля 2019 в 10:30

Спасибо за цену.

avgust
написал 22 апреля 2019 в 06:56

Не пробовал, аж захотелось;)))

Ludmila1959
написала 22 апреля 2019 в 07:01

мне понравились все шоколадки , тоже получала как подарок, вкус конечно у всех разный

Ладушка
написала 22 апреля 2019 в 08:01

Я сначала поняла, что вам внешний вид не понравился ))
Люблю эти конфетки