Отзыв:

Вкусное

13.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Качество; вкус.
Недостатки: Узкое горлышко.
123 р. за 1 литр (кг)

Всем привет! Я являюсь большим любителем сгущённого молока и сегодня расскажу вам о сгущённом молоке такой торговой марки, как "Белгородские молочные продукты".

Когда я только что добавлял этот объект, в типах объекта увидел название "сгущенка". Этот же продукт не является сгущёнкой. Это СГУЩЁННОЕ МОЛОКО.

Это одно и то же, скажете вы. А вот и нет. Когда-то в передаче "Контрольная закупка" я узнал, что сгущённое молоко отличается от сгущёнки тем, что оно намного качественнее (так что надеюсь, что редакторы не будут исправлять наименование типа объекта, т. К. эти типы на самом деле отличаются друг от друга). Да и по вкусу я сразу могу понять, где сгущёнка, а где сгущённое молоко.

1 литр сгущённого молока "Белгородские молочные продукты" стоит около 122-123 р. И это очень дёшево. Беру я его постоянно в универсаме "Высшая Лига".

Ем я его практически всегда с такими вкусными и полезными булочками, как Булочки с отрубями в упаковке "Русский хлеб" и Булочки "8 злаков" в упаковке "Русский хлеб" .

Это сгущённое молоко не густое, но и не жидкое. Поэтому из-за того, что горлышко бутылки довольно-таки узкое, приходится вычерпывать сгущённое молоко чайной ложкой. Затем это становится делать всё труднее и труднее. Я делаю вот так:

И тогда вычерпывать становится намного легче (и уже необязательно делать это чайной ложкой).

Сгущённое молоко очень вкусное. Идёт у меня всегда на "ура". Всем советую данный продукт.

Ополаскиватель для полости рта R.O.C.S. грейпфрут
    Консервы рыбные стерилизованные "Русский рыбный мир" Сардина атлантическая натуральная
    Конфеты глазированные шоколадной глазурью с помадным корпусом Красный Октябрь "Ласточка"

написала 31 марта 2018 в 11:52

Я очень рада описать этот продукт ! Так как являюсь безумной сладкоежкой и сгущенное молоко я очень обожаю. Очень много сгущенного молоко попробовала!
Но больше всего мне понравилось именно эта сгущенка !
Но к сожалению у нас в Волгоградской области его нету ! А попробовала я его именно в том городе где и производят !
И качества и цена меня очень радуют ! и теперь постоянно мне присылают родственники именно сгущенное молоко!
Конечно жалко что у нас его нету в магазинах. Но думаю что все таки появится у нас.
Могу так же его использовать место молоко , в кофе и многое остальное !
Бутылочка конечно не много не удобная , узкое горлышко !
Но с бутылочки она сама хороша вытекает.
Если сравнивать его с другими сгущенным молоком то оно больше всего мне нравится именно это!