Отзыв:

Вкусно, вредно, недорого!

04.07.2018
Дата: 01.03.2022
Достоинства: Вкусно, сытно, недорого
Недостатки: Состав
30 руб

Когда на работе хочется съесть что-то горячее, беру изредка вермишель быстрого приготовления. Не вижу в этом ничего криминального, и изредка позволяю себе такую вот не полезную, но вкусную еду. Но на этот раз вместо Роллтона взяла Big Bon Томатный с базиликом.

30 рублей- и увесистый пакетик с обещанными 375 граммами готового блюда у вас в кармане.

Если кому интересно почитать состав, предлагаю изучить фото ниже.

Ну и способ заваривания - для тех, кто до сих пор не знает, как готовить такую вермишель.

В комплекте идёт пакетик со специями, второй- с бульоном. Сама вермишель достаточно крупная, зелени и овощей много.

Заваривает стандартно - заливаем кипятком, накрываем крышкой, ждём минут 5-10. В конце добавляем соус.

В отличии от привычных нам Ролотонов и Дошираков эта лапша показалась мне более плотной. Но жуется она отлично, много овощей и зелени, "бульон" стандартный- видимо, один набор Е-шек используется. А вот с соусом идея мне понравилась, он реально выделяет Биг Бон среди других производителей лапши быстрого приготовления. В этом супчике реально чувствуется базилик, он придает лапше пикантности.

В целом, такая неполезная лапша пришлась мне сегодня по душе, с удовольствием слопала целую тарелку, считаю, что иногда можно и такой едой "отобедать".

Не вижу недостатков, кроме состава (а он указан на упаковке), оцениваю на отлично и изредка рекомендую. Впредь, если захочется, буду брать именно эту лапшу быстрого приготовления.