Отзыв:

Вкусно, в меру сладко. А мне больше и не надо.

08.06.2018
Россия
Дата: 09.12.2019
Достоинства: Хороший вкус

Сегодня хочу оставить отзыв о очень интересной сладости - лукум сбивной с вишней. "Азовская кондитерская фабрика" мне знакома по халве. Их лукум как-то раньше не покупала. И вот увидела его с вишней, решила попробовать. Мне очень нравится вкус вишни в десертах.

Упаковочка небольшая - 250г., но оформлена очень аппетитно. Внешний вид лукума уступает изображению на ней. Но это неудивительно, упаковка должна заманивать покупателя. Содержимое находится в пластиковом контейнере. Кусочки неровные, вишню видно, сверху имеется сахарная пудра.

Состав конечно не очень, имеются ешки. Так что любителям натурального, полезного состава лучше проходить мимо данной сладости. Я к составу отношусь более ли менее спокойно. Придираюсь только когда выбираю продукты для ребёнка. Если вредно, но вкусно, то можно иногда себя побаловать.

На вкус лукум неплохой. Несмотря на наличие сахарной пудры, тут нет приторной сладости. Вкус вишни чувствуется хорошо. Сам лукум как и положено напоминает жевательную резинку, имеет небольшую тягучесть. Кушать его приятно, но много за раз не съешь. Такой упаковки нам с мужем хватило на несколько дней. Сыну из-за аллергии такое есть нельзя. Плюс состав конечно тут не для детей.

Так как нам понравился вкус лукума, то будем покупать его и дальше. Попробуем также с другими вкусами. Всем любителям подобных сладостей советую приобрести его на пробу.