Отзыв:

Вкусно! Творожно! Скушать можно!

18.10.2013
Россия
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Вкусный, кусочки ягод
Недостатки: Состав
43 рубля 40 копеек

Такой десерт решила попробовать в первый раз.

Десерт от известной марки - "Чудо" оказался творожным лакомством со вкусом "клубника-земляника".
Продается он в довольно объемной баночке (335 г). Дизайн ее весь в красных тонах. Сверху уже привычная пластиковая крышечка.

Я бы его, скорее, назвала йогуртом, так привычнее и очень похоже на него, за исключением того, что здесь чувствуется свойственный творогу вкус и небольшая вязкость.

Йогурт приятного нежно-розового оттенка. Визуально в нем видны включения красного цвета. Это кусочки фруктов. Встречаются они разных размеров, и побольше, и совсем маленькие. Мне даже попались мелкие характерные для земляники косточки.

Масса довольно густая, как хороший, густой йогурт. На аромат десерт приятный, чувствуются фрукты в сочетании с молочно-сливочными нотками.

На вкус вкусный, сладкий и немного вяжущий и с небольшой кислинкой. Зернистости творога здесь не ощущается, видимо он настолько протерт, что утратил это качество.

Естественно, не обошлось в составе и без ароматизаторов, красителей и стабилизаторов.

В целом неплохой десерт для перекуса, вкусный! Можно иногда перекусить!