Отзыв:

Вкусно, сытно, быстро и доступно

15.07.2018
Дата: 20.10.2020
Достоинства: Вкусно, просто готовить, полезно, дешево, калорийно, сытно
Недостатки: можно "подсесть"

Всем привет)

Сегодня расскажу о классных мюсли от бренда «Ого!».

У них есть мюсли с разными вкусами, но особо сытными считаю именно эти – заряд бодрости на всё утро, можно обойтись без перекусов на работе до обеда!

Мюсли эти запечённые, запечёнными же бананами. Кстати, ещё классные у них – ореховые.

Купить можно в сети магазинов «Перекресток», а стоят они менее 100 рублей. Пачки хватает на неделю. На самом деле ими можно так увлечься, ну они действительно вкусные, что можно поправиться, ибо они довольно калорийные, так что лучше обходиться одной утренней порцией.

Можно добавить в них молоко, ну а вечером – кефир, и тогда уйдёт меньшее количество мюсли и будет менее калорийное же блюдо. А если добавить свежего банана…. Ммм,.. просто взбить в блендере, с предварительным замачиванием в молоке, и если даже простая овсянка вкусна в таком виде, то об этих мюсли и говорить не стоит))

Да, стоит отметить, что производитель в продукте не использует пальмовое масло. Правда замена на тоже дешёвом рапсовом, но всё же, приятно что на этом сделан акцент.

В общем рекомендую хотя бы один раз попробовать, ведь утро нужно начинать правильно, с вкусной и полезной еды))

Спасибо за внимание)