Отзыв:

Вкусно, сладко. Одобрено российской диабетической ассоциацией

22.07.2016
Дата: 31.01.2022
Достоинства: Вкусно.
Недостатки: Не искала.

Здравствуйте!

Данный напиток я купила в магазине Спар за 89 рублей по акции, без акции стоит около 150 рублей за коробку. Ещё я была удивлена, что марка Дарио представлена в аптеках. Не думала, что встречу там такой продукт.

Дизайн упаковки сдержанный, ничего лишнего. На коробке нарисованы фрукты, из которых сделан напиток. Также, на упаковке имеется информация о том, что содержимое одобрено российской диабетической ассоциацией и что продукт без консервантов и ГМО. Указано, что можно детям с трёхлетнего возраста. На мой взгляд, это неплохо, так как многие питьевые продукты, которые сейчас продаются, разрешены детям с более позднего возраста.

Состав неплохой, на первой строке стоят пюре манго, сок личи и сок маракуйи и сахар. Радует, что сахар стоит на последнем месте, а не на первом. Если бы в каждой пачке был не сахар, а сахарозаменитель, было бы лучше. При изучении состава, кстати, можно увидеть буквенные маркировки, а сверху упаковки, где указан срок годности и маркировку, которая относится к составу. у меня стоит буква С - сахар. Коробку сверху не фоткала.

По вкусу мне понравилось. Вкус не приторный, в меру сладко. Нет привкуса крахмала или ощущения водянистости. Всё в меру.

Изготавливается в России, производитель ООО "Санфрут".

Рекомендую.