Отзыв:

Вкусно пообедать в Челябинске

24.10.2013
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Вкусно, все свежее, чисто
Недостатки: Не слишком широкий выбор, маленький зал.

Кондитерская-кулинария Пышкинъ открылась в Челябинске не очень давно. Увидели ее совершенно случайно. Находится она со стороны улицы Карла Маркса, слева от въезда на парковку.

Заведение маленькое, в зале стоит буквально два стола. Но здесь очень приятно, ароматы выпечки просто непередаваемые. В Пышкинъ можно пообедать или взять что-нибудь с собой "на вынос".

В первое свое посещение я купила "на вынос" салат Селедка под шубой. Упаковали мне его в пластиковый контейнер. Салат мне очень понравился. Он был сочный, селедки в нем было в меру, ни много, ни мало, как раз, как я люблю. Майонез в салате был хороший, его вкус практически не чувствовался, это безусловно плюс.

Второй раз мы посещали Пышкинъ в обеденное время, покушали здесь. В зале стоят мягкие диванчики и, как я уже упоминала ранее, два небольших столика. В основном, все сюда заходят просто купить готовое блюдо, поэтому столики были свободные. Отмечу, что в заведении очень чисто, на столах не было ни крошки.
Кушали мы салатики и супчик. Салат выбрали Винегрет, вкусный и сытный салатик, всего достаточно, масла растительного в меру. Вообще салаты в Пышкинъ стандартные, ассортимент напоминает столовую, но главное, что все свежее и очень вкусное. Суп оказался очень даже неплохим. Не слишком жирным, но и не постным, в меру в нем было всех ингредиентов. Морс облепиховый вкуснятина, натуральный и не слишком сладкий. С собой взяла еще сочень с творогом, скушала потом с удовольствием.

В общем хорошая кондитерская-кулинария Пышкинъ на Цвиллинга, рекомендую.