Отзыв:

Вкусно, питательно и быстро.

10.12.2017
Дата: 06.03.2018
Достоинства: Полезно, вкусно, сытно.
Недостатки: Нет.

Практически каждое своё утро я начинаю с овсяной каши.В наш век скоростей и вечной нехватки времени меня выручают овсяные хлопья "Сила злаков" без варки.

У этого производителя есть ещё овсяные хлопья , которые нужно варить 5 минут, но я всегда выбираю продукт без варки. Просто заливаю хлопья кипятком и даю настояться.Получается прекрасный диетический продукт.

Тем, кто не следит за калориями, можно вместо воды использовать молоко, тогда каша получится более вкусная и сытная. Так же можно добавить сливочное масло, сухофрукты и орехи, кому что придётся по вкусу.После такого завтрака чувство сытости долго не покинет вас.

Покупаю продукт данного производителя уже не один год и очень довольна качеством.Кстати клетчатка, которая содержится в овсянке понижает холестерин. Всем советую.

Sd5e7G
написала 6 марта 2018 в 18:56

Я тоже поклонница овсянки на завтрак. И люблю ее именно на воде, без соли и сахара, зато с курагой и грецкими орехами. Вкуснятина!

написала 7 марта 2018 в 10:59

Полностью согласна с вами.

Klara22
написала 7 марта 2018 в 11:13

Нравится, но постоянно есть надоедает.

написала 12 марта 2018 в 11:43

Возможно и так.

oxsanaya
написала 12 марта 2018 в 02:35

Люблю овсяночку, но только со сгущенкой. И полностью согласна с Вами - если ее не заваривать, а еще варить - вся прелесть любви к ней пропадает.

написала 12 марта 2018 в 11:42

Со сгущёнкой не пробовала. Сегодня же исправлю этот недочёт, тем более, что сгущёнка стоит дома:)