Отзыв:

Вкусно пахнет!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Нет для меня

Это мыло выпускалось в прошлом году в рамках лимитированной коллекции косметики. Запах Ванильный лимон мне понравился больше, чем Заснеженная мальва, поэтому я купила себе несколько штук этого мыла.

Его можно было купить со скидкой всего за 99 рублей, а вес такой же, как и у мыла серии Плезир Натюр - 100 граммов, так что экономия налицо=) Само мыло представляет собой белый брусок с приятным запахом. Пахнет больше лимоном, чем ванилькой, и есть еще специфический мыльный запах. Мылится оно хорошо, кожу не сушит, дает очень обильную пену, но остается твердым (хотя я его в воде и в мокрой мыльнице не держу), не разваливается.

Мне нравится это мыло тем, что запах на руках остается еще долго достаточно, и кожа не высыхает после мыла этого. А еще у него упаковка не бумажная - можно в ней хранить, тогда оно точно не будет намокать и раскиселиваться. Мыло рекомендую - его еще можно купить в магазинах Ив Роше - продают со скидками, распродавая прошлогоднюю коллекцию, так что еще дешевле можете купить.