Отзыв:

Вкусно очень и очень же вредно

13.08.2016
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Очень вкусный, стильная и качественная упаковка торта
Недостатки: Состав, жирность

Здравствуйте!

Любите ли вы сладкое так, как люблю я?!
Если да, то, я уверена, вы попробовали и этот вкуснейший тортик, впечатлением о котором я сегодня хотела бы с вами поделиться.

Если честно, то все торты, выпускаемые под этой маркой, продаются в небольших коробочках с аппетитными изображениями этих самых тортиков, которые, к сожалению, не всегда совпадает с тем, что можно обнаружить внутри, открыв упаковку.
Но, об этом чуть позже.
А сейчас взгляните, какой аппетитный тортик изображен как торт Тирамису

Согласитесь, типичному сладкоежке вряд ли удастся устоять перед таким зрелищем. Вот и я не устояла. Не устояла и ничуть о том не пожалела.

На оборотной стороне коробки, которая, кстати, запечатана на славу, так что можно не беспокоиться, что кто-то уже откусил кусочек от вашего тортика, представлена вся необходимая информация, в том числе и особо ценная - с составом данного кондитерского изделия.

Здесь мы обнаруживаем массу Е и ароматизаторов, что, согласитесь, не может радовать. Но, не даром ведь говорят, что все, что вкусно, то обязательно вредно.
Так и с этим тортиком.

Сам тортик упакован очень хорошо. Открыв коробку обнаруживаем пластиковый контейнер, на поддончике которого возлежит тортик, и все это упаковано в целофан с названием бренда

Чудо как хорошо упакован. Вообще, в упаковке чувствуется определенный стиль. Да и приятно ведь, не перекладывать на тортовницу купленный торт, а иметь возможность убрать недоеденный кусочек в холодильник, используя заводскую упаковку.

Так выглядит торт уже без упаковки. Согласитесь, в картинкой на коробке он имеет крайне мало сходства.

Пахнет тортик аппетитно, разве что несколько резковато (но, это на мой вкус). Присутствует этакий кофейный аромат.

А вот вкус у данного тортика бесподобный. Конечно же, он не имеет ничего общего с настоящим итальянским тирамису (впрочем, должна сказать, что самый вкусный тирамису я отведала как раз не в Италии, а на Болеарских остоовах), но, это нисколько не мешает ему быть вкусным.

Да, вредный (если судить по составу), да, жирный, но, очень, просто неприлично вкусный.

Всем приятного аппетита!

Спасибо Всем!