Отзыв:

Вкусно, но цены могут и кусаться немного.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 10.09.2021
Достоинства: интерьер, детали
Недостатки: дороговато

Калининградская область нас в принципе сильно удивила качеством заведений и ценами в них. В самом Калининграде куда бы мы не зашли, везде было очень вкусно и практически везде доступно по цене. А там, где ценник был выше среднего, было понятно, почему так. А вот о побережье Балтики такого не скажешь. Например, город Зеленоградск. Сегодня я хочу рассказать об одном заведении в этом городе.

Мы посетили кафе "Бухара", что расположено на Окружной улице, далековато от набережной, но зато по пути на Куршскую косу. Здесь все сделано в стиле Кавказа и Средней Азии, ну а название нас отсылает в Узбекистан.
Внутри кафе много места, столы расположены хорошо, есть и столы на улице. А интерьер вообще многих не сможет оставить равнодушными. Мне больше всего потолок понравился, но и картины, и деревяшки на стенах - все здесь производит впечатление.

По меню претензий нет, как и по качеству к блюдам, что мы заказывали. Но вот цены нам показались тут выше среднего, особенно на фоне тех классных заведений, что мы посещали накануне в Калининграде.