Отзыв:

Вкусно, но не полезно

29.04.2018
Пермь
Дата: 04.09.2019
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вызывают чувство голода
55,99 рублей

Всем привет!

В этом отзыве расскажу вам о молочных подушечках "Любятово".

Редко позволяю себе такой сладкий завтрак, но иногда хочется чего-нибудь вкусненького.

Обычно на завтрак ем овсяную кашу или отвариваю пару яиц. Молочные подушечки здоровым и полезным завтраком не считаю т.к. они сладкие и в них есть сахар. После такого завтрака совсем скоро снова хочется кушать и до обеда продержать очень сложно.

Молочные подушечки "Любятово" можно заливать молоком или есть с йогуртом. Я всегда ем их с молоком. Они не сильно размокают и остаются хрустящими.

Подушечки вкусные, не сильно сладкие, но лучше не съедать больше одной порции за один раз. У меня был случай переедания (слопала две тарелки) и потом долго мутило.

Состав неплохой, ничего лишнего:

Подушечки среднего размера:

Пробовала есть их просто так, без молока. Они неприятно прилетают к нёбу и во рту становится очень сухо.

Покупала в магазине "Пятёрочка" за 55,99 рублей со скидкой.

Мне подушечки нравятся, но лучше часто их не покупать. Это не полезный завтрак и до обеда вы на нём не продержится.

написала 4 сентября 2019 в 16:51

Моя дочка любит эти подушечки, пока не остановить, готова съесть всю пачку за один раз

Север
написал 22 ноября 2019 в 15:54

Хороший отзыв, красивые фото! Если не полезен этот продукт, то и покупать не буду.