Отзыв:

Вкусно, но не полезно

28.09.2015
Новосибирск
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Время приготовления, большой выбор, вкусно
Недостатки: Цена, калорийность, нет полезных качеств
120 р

С кашами "Быстров" столкнулась в прошлом году. Признаюсь честно, они очень вкусные! Особенно мне нравится с персиком. Готовлю я их исключительно на молоке. Хотя, это скорее моя причуда, т.к. на упаковке написано, что можно просто залить кипятком. Прошлой зимой готовила их 3-4 раза в неделю из-за чего поправилась немного.

Все-таки каши на молоке намного калорийнее, но без молока вообще никакую кашу не воспринимаю. Каши хороши, но не для постоянного употребления. Все-таки каша "быстрого приготовления" отличается от домашней, мне она кажется вкуснее. Но вот пользы от нее точно никакой, чтобы там не писали на упаковках. По стоимости, "Быстров" одна из дорогих каш, но свою цену она оправдывает. Пробовала самые разные каши, но эти каши для меня самые вкусные. Рекомендую, но не советую ими слишком увлекаться.

mwn-46
написала 29 сентября 2015 в 18:10

Пока ещё не доказано о вреде быстрых каш,я бы грудных детей не кормила быстрорастворимыми смесями и кашами.Если организм не даёт ответных реакций,значит полезно(на мой взгляд)

viktoriyaTu
написала 29 сентября 2015 в 20:49

Я не говорю именно про вред. Я говорю, что пользы в отличии от домашней каши она не несет.
Про вред ничего не было сказано.

Thank You
написал 2 октября 2015 в 00:08

На скорую руку.

Little foot
написала 23 октября 2015 в 20:26

На каше можно поправиться? Может накупить их)

Стэла
написала 27 ноября 2015 в 20:09

Хорошие каши,только много калорий.