Отзыв:

Вкусно! Но кошки есть отказались...

10.03.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав наверно

На даче мы любим периодически баловаться "мясным" (или "беленьким", как называет его бабушка) салатиком. А такой салат бывает вкусным, когда там много колбасы!

Для приготовления очередного салата в холодильнике оказался просто огромный батон вареной колбасы "Папа может!", Останкино. (Вес - 1.2 кг!)

К сожалению, сфотографировать его весь я не успела... Полбатона ушло достаточно быстро, и не только на салат!

Когда я увидела батон колбасы со словами из известной песни (а для некоторых - из известной рекламы), мне очень захотелось сделать "папский" бутерброд - разрезать вдоль батон хлеба и положить туда много-много толстых кусков этой колбасы...

Наша колбаса была упакована в пленку, поэтому информация о составе и производителе можно найти как на наклейке на пленке, так и непосредственно на этикетке самого батона.

По составу: после радующих глаз свинина, вода, говядина, соль... идут всякие разные стабилизаторы, регуляторы кислотности, ароматизаторы, усилители вкуса... Считаю, что каждый день есть, наверно, вредно, а вот периодически "побаловаться" - почему бы и нет.

Изготовитель - ОАО "ОМПК" Останкино, Россия, Москва.

По цвету колбаса приятного розового цвета (красители делают свое дело), пахнет вкусно, но вот кошки наши ее есть отказались.

Порадовало, что надпись "Папа может!" есть и на колбасной пленке. Наверно, чтоб не перепутать!

В салате было очень вкусно, да и просто кусками я ее с удовольствием употребила... не распробовав с первого раза)

Про цену не знаю, но пока искала фотографию на заглавное изображение, много где встречала скидки и акции на нее.

Не смотря ни на что рекомендую!