Отзыв:

Вкусно, нету химикатов и добавок.

08.11.2014
Крамторск
Дата: 08.11.2014
Достоинства: Недорого!
Недостатки: Не совсем то, чего ожидала

Все мы пьем чаи, я несколько раз в день употребляю различные чаи, а также кофе. Никогда не приобретаю один. Даже если и понравился, в запасе лежит, но покупаю новое, для того чтоб знать какие чаи вкусные, а какие нет. Да и бывает такое что чай дорогой, а он то ли плохо заварился, то вообще с отвратительным вкусом.

Я уже покупала чай Каркадэ, но Принцессу Яву ни разу не покупала, тем более в пакетиках. Мне больше нравятся рассыпчатые чаи.
Итак, купила я чай, он очень дешевый стоит 3 грн. Дома заварила, настояла даже пять минут. Но вот цвет был не очень насыщенный, наверное в пакетик мало было наложено лепестков суданской розы. Да и по вкусу, что то было не то, как обычно в рассыпчатых чаях этого напитка.
Но если брать столь низкую цену и в упаковке было 20 пакетиков, то стоит попробовать. Возможно вам захочется положить два пакетика и вкус будет самое то.

Amidala
написала 8 ноября 2014 в 20:45

Мне показалось, что наоборот, он слишком быстро окрашивается, как марганцовка. Только нальешь воды и уже краска из пакетика пошла. От рассыпного каркаде эффект не такой. Мне кажется, что все-таки они какой-то краситель добавляют в него, но не пишут об этом на пачке.

fistik
написала 9 ноября 2014 в 00:27

В пакетиках нормального чая вообще не бывать!

написал 9 ноября 2014 в 17:50

Чепуха а не чай! Зачем расхваливать такое убожество?Разве что зекам в тюрьму чифир варить пойдет)))