Отзыв:

Вкусно, недорого, но слишком сладко, а о полезности сложно говорить...

11.05.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Цена, разнообразие вкусов, удобство употребления
Недостатки: Сладкий очень
0,4$

Для нормального функционирования человеческого организма нужно употреблять определенное количество жидкости. И эта жидкость, это не только вода, но и кофе, чай, морсы, а также такой важный напиток, как сок.

Благодаря сокам мы с пользой пополняем в своем организме запасы витаминов и макро-, микро-элементов.

С торговой маркой "Садочек" моя семья знакома давно. Эта фирма производит соки и нектары разных вкусов и предоставляет разные упаковки продуктов:от самых маленьких(200мл) до семейных (2-3л).

Нектар яблочно-виноградный "Садочек"-это маленькая картонная упаковка сока объемом 0,2л с индивидуальной, одноразовой трубочкой. Объем продаваемого продукта рассчитан на один раз. Трубочка упакована в пленочку и приклеена к упаковке. На самой упаковке сделано отверстие под трубочку, которое закрыто фольгой. Главным героем этой торговой марки является ежик на всех упаковках.

Нектар яблочно-виноградный отпускается в коробочке зеленого цвета. На упаковке написан состав продукта, срок годности и производитель, а также рекомендации на счет употребления этого вида сока. Сам нектар светлого-золотистого цвета, прозрачный, чистый, без осада. Продукт имеет нежный фруктовый аромат на вкус сильно сладкий. Благодаря своему вкусу не уверена, что таким напитком можно утолить жажду в жару летом, да и в другое время года.

Упаковка наполнена до краев и когда пьет сам ребенок, нужно контролировать, чтоб не перелить, если немного сжать стенки упаковки. Лично мне этот вид сока не очень нравится из-за своей сладости, а вот детям в самый раз(один из любимых). Продукт отпускается по демократичной цене среди своих аналогов. Покупаю, употребляем уже годы, рекомендую.

Просто Влада
написал 18 января 2016 в 17:17

Не встречала такой сок еще.