Отзыв:

Вкусно не только детям!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.03.2018
Достоинства: цена; вкус; качество; удовольствие
Недостатки: шоколада много не бывает

Я хоть и уже взрослый, но также как и дети и домашние животные - люблю сладкое. Особенно шоколадное, которое не так вредит зубам, как карамель. Поэтому иногда покупаю себе молочный шоколад. Именно эта плитка была куплена в местком фикс-прайс по-цене около 55 рублей. Лишь придя домой обнаружил то, что это не плитка, а ломтики. сКолько их было - не успел сосчитать! Но вроде как 10 штук точно было.

Но как всегда: мне не хватило и от этого куплю ещё и ни раз. Тем более средство для унитаза Золушка заканчивается, а продаётся он лишь там где и этот шоколад весьма вкусный и молочный на вкус и в меру сладкий. Только вот таит быстро, но не всегда конечно он успевает расстаить. ну и конечно же за эти 55 рублей хотелось бы купить две такие плитки, а не одну.

Состав не читаю, а доверяю лишь вкусу, а не тому что написано. По крайней мере есть его приятней чем именитый альпен и его альтернативу. Ну и бумажная упаковка легко утилизируется. А значит экологии производитель тоже способствует или экономит на более модной упаковке. Ну а сам дизайн в классическом советском стиле.