Отзыв:

Вкусно, напоминает более дорогие виды колбас

10.11.2019
Рязань
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Нет таких

Всем доброго времени суток! Колбаса сырокопченая – продукт, который не всегда употребляется нами на ежедневной основе, но обязательно присутствует на праздничном столе в нашем доме.

Однажды по акции я увидел в магазине колбасу с интересным названием «Сальчичон» торговой марки «Черкизово». Колбаса выглядела очень аппетитно, её вид и запах моментально пробудили аппетит. Сделана она только из свинины и шпика, никаких других видов мяса в колбасе нет. В составе есть специи, пряности, но также зачем-то присутствует ароматизатор мяса.

Дома я попробовал и был приятно удивлен. По вкусу «Сальчичон» напомнил мне сыровяленую колбасу. Специи не так ярко выражены, но хорошо ощутим вкус мяса. Колбаса достаточно мягкая, в отличии от многих других сырокопченых колбас.
Но, могу сказать, что вкус на любителя, потому что вкус, напоминающий вяленое мясо понравился не всем членам нашей семьи.

Но думаю, что колбасу «Сальчичон» обязательно стоит попробовать, для меня теперь это один из самых любимых видов сырокопченых колбас.