Отзыв:

Вкусно, красиво, недорого… Что еще надо?

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Стильное кафе в лучшем месте города, вкусно, деликатные официанты
Недостатки: Прилавок с десертами на входе

Одно из лучших кафе в Волгограде. Мне больше всего нравится то, что оно расположено на Аллее Героев д.1, чуть выше набережной, почти у самой лестницы к Волге. Это самый центр города и очень красивое место.
Прекрасная кухня, замечательная пицца, неплохой кофе, стильный интерьер. Как правило, заказываю пиццу – она там превосходна. А в последний раз распробовала интересный пивной коктейль. Очень вкусные десерты.

Кафе устроено в трех уровнях – нижний зал в полуподвале, центральный и вторым светом расположен балкон по всему периметру с небольшими столиками. Когда наступают теплые дни, на Аллее устраивается открытая летняя терраса. При безупречном обслуживании, невысокие, по сравнению, со столицей, цены. Каждый раз, приезжая в город-герой, захожу туда встретится со знакомыми или в одиночестве посидеть с планшетом пару часиков – там давно уже хороший вай-фай. Все время что-то пожевывая и попивая, оставляю примерно 500 рублей.
У кафе появился очень стильный сайт. На нем можно изучить меню и посмотреть мероприятия.
Последний раз случился казус. Оставила в соседней аптеке карточку. Когда пришло время расплачиваться – пропажа обнаружилась. Весь персонал переживал за меня, и когда я принесла свою пропажу, все очень за меня радовались, никто худого слова не сказал. Видела кондитерку – печенье, пирожные и тортики - этой сети отдельным отделом в новом Ашане. Она не дешева, но разнообразна и неплохо сделана.