Отзыв:

Вкусно и совсем не жирно, именно для тех кто следит за своим питанием.

11.05.2015
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Цена, вкус, длительность хранения
Недостатки: Упаковка неудобная

Любителям молока посвящается мой отзыв, а именно продукту торговой марки "Белая линия" 0,5% жирности. Продукт будет интересен тем, кто следит за своим питанием и предпочитает диетические или продукты с низким содержанием жиров в продукте.

Молоко-ультрапастеризированное, питьевое, нежирное; в упаковке тетрапак (плотная бумага), что никак не влияет на вкус молока, но не совсем удобно в использовании. Если упаковка открывается, то это или сразу использовать или просто перелить в другую посуду. Открытую упаковку не рекомендуется хранить дольше 72 часов, всего в пакете 900 г продукта. По вкусу, натуральный вкус молока без лишних вкусов и запахов. Очень люблю это молоко в какао, не забивает вкус какао. По запаху-реальный натуральный запах молока, не сильно выраженный. Вполне удовлетворяет цена продукта, если сравнить с аналогами. Часто покупаю, очень нравится молоко и советую другим покупателям.