Отзыв:

Вкусно и полезно. Конфеты КФ «Кремлина»

17.11.2016
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: негерметичная упаковка
450 руб/кг

Как и многие женщины очень люблю сладкое. Эта слабость хорошо влияет на настроение и плохо на фигуру. Я нашла для себя компромисс - сухофрукты в шоколадной глазури. Для этого используется продукция ООО КФ «Кремлина». Эта фабрика выпускает целый букет сухофруктов в шоколаде и темной глазури. Это чернослив, курага, инжир и финик.

Я поделюсь с вами впечатлением о кураге в шоколаде. Фабрика «Кремлина» выпускает это лакомство в герметичной и обычной упаковке. На данный момент в магазине продавались конфеты в обычной упаковке.

Они немного крупнее, чем обычные конфеты. Примерно 35 грамм одна конфета. Шоколадная глазурь довольно приличная. Масса ее в конфете оптимальна. Кураги тоже достаточно, чтобы ощутить вкус и получить удовольствие от ее употребления. Одной конфеты вполне достаточно, чтобы усыпить свою плоть, в том плане, что вроде как насытился и совесть спокойна – это ведь сплошная польза - и сухофрукты, и шоколад – все полезно и в небольших количествах. Калорийность конфеты все же не маленькая – 394 ккал/100 грамм. Но вроде как от кураги еще и другая польза ( это все для очистки совести).
Вся информация о конфете – состав, пищевая и энергетическая ценность, данные о предприятии-производителе и прочее - помещена на обертке, но она блестящая и прочитать ее стоит большого труда. Без лупы очень проблематично. От себя хочу сказать, что конфеты очень приличные и вы не пожалеете, если остановите на них свой выбор.